Уважаемые  родители и законные представители!

Доводим до Вас информацию, о том, где вы можете оставить отзыв и получить информацию об образовательной организации  по независимой оценки  воспользоваться  сайтом bus.gov.ru+на информационном стенде, на бумажном носителе.

 

Внимание!

Рекомендации по профилактике гриппа и ОРВИ

В связи с учащением случаев заболевания гриппом и ОРВИ в образовательных организациях Омской области и в целях профилактики заболеваемости ссылки на материалы профилактической направленности, разработанные Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Российской Федерации и размещенные на официальном сайте ведомства:

https://edu.gov.ru/press/1106/rospotrebnadzor-podgotovil-rekomendacii-po-zaschite-ot-grippa-i-orvi/

http://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=11214

 

Парад юных Россиян»

20 февраля 2019 года команда «Сокол» МОБУ «Валуевская сош» в составе: Молдахимова Д.,  Падалко Н., Реймовой Д, Смагуловой А., Подставкиной К, Пронина М, Ласточкиной А. приняла участие в ежегодном «Параде юных Россиян». Учащиеся с большим удовольствием соревновались с  командами  других школ района, показав достойные результаты. Награждены  грамотой за участие.

 

Школьный этап научно – практической конференции школьников

19 февраля обучающиеся МОБУ «Валуеская сош» приняли участие в  школьном этапе научно – практической конференции школьников, где показали высокие результаты. Работы обучающихся Волошиной А. и Чашечниковой А.  были рекомендованы к участию в Муниципальной научно — практической конференции.

 

19 февраля 2019 года для ребят 1-5 классов была проведена конкурсно- игровая программа «Мы за здоровый образ жизни!». Подготовила и провела программу специалист по работе с семьёй центра «Ивушка» Оксана  Владимировна Журавлёва.  В ходе мероприятия ребята узнали много нового и интересного, приняли активное участие в играх и конкурсах, получили заряд хорошего настроения.