вечер школьных друзей

Доброй традицией стало проведение вечера встречи выпускников в первую субботу февраля. Но в этом году событие было особенно торжественное,  так как наша школа отмечала свой 50-летний юбилей.

  Задолго до мероприятия наша школа стала готовиться к этому событию. Первым делом мы стали готовить сувениры-сердечки, в этом нам помогали все обучающиеся, начиная с 1-ого класса и заканчивая учителями. Были изготовлены приглашения, которые ребята разнесли выпускникам разных лет и педагогам,  работавшим в школе.

  Активно велась работа по сбору информации для презентации, подготовки сценария, оформление выставок и обновление стендов. Было взято интервью у бывшего директора школы Медведевой Екатерины Васильевны. Она рассказывала много интересного из истории школы.                2 февраля школа наполнилась оживлённым гулом и впечатлениями выпускников и учителей. При входе в школу гостей встречали ребята и педагоги, предлагали посетить выставку поделок и попить вкусного чая со сладостями и домашней выпечкой.

На празднике присутствовали почётные гости. Были  приглашены ребята из ДШИ “Best” которые исполнили несколько танцев так же гостями нашего праздника стала вокальная группа «Мелодия- Т» из Тюкалинска. Во время мероприятия звучали добрые слова в адрес выпускников и учителей, было показано видео- фрагменты, презентация  из истории школы. Для всех присутствующих были приготовлены танцевальные номера: «Ромашки», «Куклы», а так же «Танец с зонтами» и др.

       Во время проведения мероприятия в зале царила атмосфера тепла и доброты, ведь этот вечер собрал в нашем зале  людей, которые стали друг другу родными и близкими.

 

Внимание!

2 февраля 2019г. в 14.00 в МОБУ «Валуевская сош» состоится «Вечер встречи выпускников» посвящённый 50-летию образования школы. приглашаем всех выпускников и учителей на торжественное мероприятие.